Street Republic расширяет свое присутствие в Ecommerce

Street Republic

Теперь наши товары доступны на маркетплейсе OZON

Street Republic, одна из ведущих компаний в сфере повседневной моды, рада объявить о своем новом стратегическом партнерстве с маркетплейсом OZON. Это партнерство открывает новые возможности для покупателей, которые теперь могут приобрести свою любимую одежду Street Republic не только на маркетплейсе Wildberries, но и на OZON.

Это сотрудничество подчеркивает стремление Street Republic быть ближе к своим покупателям и предоставить им больше удобств при выборе и покупке товаров. Теперь каждый покупатель может выбрать свой предпочтительный маркетплейс, чтобы получить доступ к широкому ассортименту качественной повседневной одежды от Street Republic.

Маркетплейс OZON славится своей надежностью и простотой использования, предлагая удобные функции поиска, фильтрации и сравнения товаров. Теперь покупатели могут воспользоваться всеми преимуществами OZON, чтобы легко найти и заказать свои любимые модели от Street Republic.

“Мы рады расширению нашего партнерства с OZON. Наша цель – сделать нашу одежду доступной для как можно большего числа людей. Теперь каждый покупатель может выбрать удобный маркетплейс для покупки товаров Street Republic, и мы с нетерпением ждем, чтобы удовлетворить их потребности и предоставить уникальный опыт покупки”

Генеральный директор Street Republic

Расширение присутствия Street Republic на маркетплейсе OZON является важным шагом в развитии компании и подтверждает ее стремление к инновациям и улучшению опыта покупателей. Это также предоставляет покупателям больше свободы выбора и удобства, обеспечивая им возможность получить высококачественную одежду Street Republic через их предпочтительный маркетплейс.